3-й региональный турнир по мини-футболу среди ветеранов "Кубок Тарасенко В.А."

   С 2 по 4 марта в спорткомплексе "Вега" в г. Бердске прошел 3-й региональный турнир по мини-футболу среди ветеранов "Кубок Тарасенко В.А.". Впервые формат турнира был расширен до 8-ми команд, кроме хозяев, две представляли Новосибирск, остальные соседей по региону.
Регламент соревнований предполагал игры в круг в группах и стыковые матчи за распределение итоговых мест.
Также по установившейся традиции в воскресенье состоялся Гала-матч Суперветеранов.
Ветераны Правый берег..jpg Ветераны Левый берег.jpg
Лучшие игроки Гала-матча ветеранов - Свиридов Юрий Иванович, Машанов Виктор Васильевич.
Лучшие игроки Гала-матча ветеранов.jpg
В матче за третье место, в Кузбасском дерби сильнее оказались Кемеровчане.
Со счетом 1:4 им уступили ветераны из Ленинск-Кузнецкого.
DSC08745.jpg DSC08796.jpg
DSC08895.jpg DSC08938.jpg
Кузбасс Кемерово.jpg
Победитель турнира определился в напряженном поединке хозяев, Бердского Кристалла и гостей из Иркутска. Байкал прошёл без поражений групповую стадию, Бердчане все свои матчи на турнире выиграли и закономерно заняли первое место, переиграв в финале Иркутян со счётом 3:1.
DSC09222.jpg DSC09250.jpg
DSC09363 (1).jpg DSC09460.jpg
1-е место СК Кристалл г.Бердск.jpg
1-е место СК Кристалл г.Бердск_2.jpg
2-е место Байкал г.Иркутск.jpg
2-е место Байкал г.Иркутск_2.jpg
DSC09555.jpg
Отметим, что и количество номинантов кубка организаторы также серьезно расширели.
Были названы и получили памятные призы и подарки “Лучшие игроки” в каждой из команд-участниц.
Ими стали:
 Чкаловец г.Новосибирск - Проводин Матвей;
 Барнаул г.Барнаул - Барабанов Павел;
 РУСАЛ г.Новокузнецк - Чаплыгин Станислав;
 Новосибирск г.Новосибирск - Выходил Томаш;
 СУЭК-Кузбасс г.Ленинск-Кузнецкий - Соенко Дмитрий;
 Кузбасс г.Кемерово - Селезнев Игорь;
 Байкал г.Иркутск - Лесков Иван;
 СК Кристалл г.Бердск - Вадик Владимир.
Лучший игрок команды Чкаловец г.Новосибирск - Проводин Матвей.jpg
Лучший игрок команды Новосибирск г.Новосибирск - Выходил Томаш.jpg
Лучший игрок команды Байкал г.Иркутск - Лесков Иван.jpg
СК Кристалл г.Бердск - Вадик Владимир.jpg
По результатам всего турнира лучшим;
-вратарем стал: Ашанин Юрий (Байкал г.Иркутск);
-защитником: Скоркин Дмитрий (СУЭК-Кузбасс г.Ленинск-Кузнецкий);
-нападающим: Лянге Валерий (Кузбасс г.Кемерово);
-бомбардиром: Злобин Дмитрий (Новосибирск);
Лучший Вратарь - Ашанин Юрий (Байкал г.Иркутск).jpg
Лучший Игрок турнира - Кириллов Кирилл (СК Кристалл г.Бердск);
Лучший Игрок турнира - Кириллов Кирилл (СК Кристалл г.Бердск).jpg
Традиционно техническим партнёром Кубка выступила компания Форвард, которая и предоставила ценные призы лучшим участникам турнира.
DSC09535.jpg
DSC09526.jpg DSC09543.jpg
DSC09569.jpg DSC09570.jpg
Судейский состав
DSC08018.jpg
"Байкал" г.Иркутск
Байкал Иркутск.jpg
"Барнаул"
Барнаул.jpg
"Кузбасс" г.Кемерово
Кузбасс Кемерово.jpg
"Новосибирск"
Новосибирск.jpg
"РУСАЛ" г.Новокузнецк
РУСАЛ Новокузнецк.jpg
СК "Кристалл" г.Бердск
СК Кристалл Бердск.jpg
"СУЭК-Кузбасс" г.Ленинск-Кузнецкий
СУЭК-Кузбасс Ленинск-Кузнецкий.jpg
"Чкаловец" г.Новосибирск
Чкаловец Новосибирск.jpg
Итоги турнира Тарасенко В.А.
За 7-е место Барнаул - Чкаловец г.Новосибирск 9 : 3
За 5-е место Новосибирск – РУСАЛ г.Новокузнецк 10 : 5
За 3-е место Кузбасс г.Кемерово – СУЭК г.Ленинск-Кузнецкий 4 : 1
За 1-е место СК Кристалл г.Бердск – Байкал г.Иркутск 3 : 1